Ihre Ansprechpartner.

Möchten Sie wissen, ob Faserverbundwerkstoffe für Ihre Anwendung die bessere Lösung sind?
Vereinbaren Sie gern einen Termin für ein Video-Meeting. Wir freuen uns auf den Austausch mit Ihnen.

gerrit-mann.jpg

Gerrit Mann

Geschäftsführung
Telefon +49 5931 99748-21
gerrit.mann@tc-domine.de

andre-bueschers.jpg

Andre Büschers

Vertrieb/Projektleitung
Telefon +49 5931 99748-35
andre.bueschers@tc-domine.de

jan-luegering.jpg

Jan Lügering

Vertrieb/Projektleitung
Telefon +49 5931 99748-36
jan.luegering@tc-domine.de

stefan-roemann.jpg

Stefan Römann

Vertrieb/Projektleitung
GFK-Sonderkonstruktionen
Telefon +49 5931 99748-22
stefan.roemann@tc-domine.de

DSC_2753.jpg

Thorsten Klaus

Vertrieb & Projektleitung der Domine Verkehrstechnik
Telefon +49 151 19195379
thorsten.klaus@vt-domine.de

Platzhalter-logo.jpg

Tim Schoknecht

Produktionsleitung
Telefon +49 5931 99748-26
tim.schoknecht@tc-domine.de

marina-atik.jpg

Marina Atik

Innendienst & Vertriebsassistenz
Telefon +49 5931 99748-31
marina.atik@tc-domine.de

Heinrich-Nowak.jpg

Heinrich Nowak

Qualitätsbeauftragter für Kunden und Lieferanten
Telefon +49 5931 99748-18
heinrich.nowak@tc-domine.de

annika-kiepe.jpg

Annika Kiepe

Strategischer Einkauf
Telefon +49 5931 99748-42
annika.kiepe@tc-domine.de